Михаил Калинин

Как отличить Lenovo s860 китайскую версию и европейскую?

Заказал себе lenovo s860. Вечером курьер привез телефон. Заказывал с 2гб оперативной памяти. В телефоне оказалось реальных 1гб. Созвонились с менеджером, он объяснил это путаницей на складе. По чем еще отличить версию телефона для Европы ( комплект поставки, что-то еще) ? И вообще не хотели ли они втюхать мне версию для Китая под видом европейки?

Виталий, Сергей, я понимаю что леново - это китайская компания. Но насколько я знаю есть различия в версиях для китайского рынка и для европейского. Я про это спрашиваю.

Ya Anechka

Симку вставил и проверил, версия для китайского рынка - сеть ловить не будет,

Наталия Паршикова

Добавлю. Леново - выкупленная Китаем компания IBM. Но, как всегда, они всё удешевили...