Анна Лысова

Почему у женщин нет совести?)))

без палева)) , у мужчин есть!)) ) а женщины всего лишь меркантильные и безнравственные существа, которых интересует только секс и деньги!)))

Павел Пащенко

встречный вопрос.. а почему у мужчин нет?

Сергей Толкачев

а должна быть ? .кому должна, сколько ??

Дмитрий Сизанов

Они животные

Elena Golovkina

Женщинам природой не отведено иметь совесть, им природой отведено иметь все остальное (включая мужчин, причем в самом перенОсном смысле) )))

Дима Сашин

чтоб вы не скучали

Са
Санёк

Да ладно. Зато у нас есть то, что компенсирует отсутствие совести 😉

Кристина Кристина

А что ж с тебя взять, если ты другого не можешь дать. Уважения к женщине нет у тебя, а хочешь чтоб тебя любили и лелеяли? Когда будешь искать любимую, подругу, помощницу, жену, мать для своих будущих детей, тогда и найдёшь. О своей маме подумай, она тоже "хищница"? Так что не обобщай. Отрицательный опыт тоже учит жизни.