Юличка Дидович

Почему совесть женщин замолкает в близи бутиков с платьями?)))

Александр Кметь

это дьявол в них вселяется, они здесь ни при чем))

Га
Галина

Потому что это соблазн, а соблазн от лукавого, который глушит голос совести

Дарья Хритоненкова

А почему и главное о чём она должна кричать ? ) Мы что, воровать в них пришли ? )))

Ai
Aika

Надо ставить бутики рядом салонами Ferrari. Как говорится "мальчики налево, девочки направо". Потом вместе обсуждать приоритет покупки. Иногда цены примерно одинаковые.