Надежда

Почему саксофон не работает?

Может ли саксофон не издавать не звука если нет на нем лигатура? По каким еще причинам может молчать саксафон?

Лина Савельева

подуй в него

Stasnislav Haustov

Может от курения у тебя дыхалки не хватает, а может он для жопы сделан. Попробуй пердани в него..

Татьяна Брикова

Может он тебя ненавидит? У железа есть душа. Тем более у саксофона. Ласково и нежно, а то переходи на балалайку.

Stushka

А может, батарейки кончились...

Геннадий

Здравствуйте, можно спросить вы разобрались в том что с саксофоном?
У меня тоже проблема, не издает не звука, и не знаю как проверить можно ли играть. на нем вообще.