Полина Сулавко

может поможете вспомнить название фильма? Был бы очень благодарен

Смотрел его очень давно по телевизору, фантастика, хеппи энд отсутствовал, команда как обычно отправилась в космос, спасать от чего-то мир, не помню от чего) и пытаются вернуться на землю, чтобы спастись самим от неких пауков. Показывали несколько раз как они спасались, но оказывалось, что это снова глюк одного из них. В окончании оказалось, что на самом деле все они давно висят в коконах у больших пауков и все это дело вообще было глюком, от действия яда, которым пауки их усыпили, и спасаться они и не пытались и все давно кончено.

Юрий Царенков

9-я серия третьего сезона сериала "За гранью возможного" - "Tempests"