Елена Шарова

Так вы верите в бога или всё же в добро?

http://www.youtube.com/watch?v=eKmNK92rn4g

Электрик В Вашем Доме73

Простите .. а разница есть в том что вы сказали ?

Дарья Хритоненкова

Моя вера сейчас в полнейшем кризисе во всех смыслах этого слова

Светлана Линник

в доброго бога

Уд
Удален

А что, одно исключает другое?

Резеда

Верим в Иисуса Христа. Кстати, он и есть Бог. Вот так незадача

Юлия Суранова

К воросу есть ли добро в библии:
Истинных последователей Божиих всегда гнали. В "Добротолюбии" сказано, что истинным проповедникам Господь посылает посрамление. Не радость, не славу, а посрамление. Если человек проповедует, значит, его обязательно будут гнать, о нем будут говорить плохое. Клевета, сплетни будут около его имени - это козни демонов против духовенства, проповедников. Священнику дана от Бога особая власть - прощать грехи, и поэтому бесы особенно сильно берутся за духовенство. Все силы ада восстают против духовенства. Когда священник говорит проповедь, то весь ад клокочет, весь ад дрожит.