Сергей Батурин

Нужны эскизы и описание

Уже очень давно решила для себя, что хочу тату-оберег! это уже не обсуждается! осталось определится с изображением! Много читала про женские обереги! Уже полная каша в голове.... Нашла мастера по татуировкам, уже год хожу смотрю эскизы... .
Вообщем ищу знак оберег: для девушки, для семьи, плодородия, достатка ну и, конечно, защиты.. .
Интересуют славянские и не только знаки с подобным значением... .

Нужны эскизы качественные с описанием значения!

Заранее спасибо!

Просьба: не отписываться тем, кому нечего предложить кроме"Погугли, не глупи и т. д. и т. п.

Мария Рам

Можно посмотреть в славянских орнаментах, например, такие вещи. Посмотрите орнаменты и их значение, возможно, найдете что-то интересное для себя. Еще нужно учесть цвет, если это, например, именно славянский орнамент, если мне не изменяет память, очень важен цвет. красный. ПОчитайте, посмотрите.