Дарья Белявская

Не могу переключить язык в Risen 3 для Sony PS3

Купил игру, заинсталировал ее на плэху, запускаю и вижу New game, load, options, extracts. Ну-ка думаю, надо язык интерфейса поменять чтобы наслаждаться русскими субтитрами, но я попросту не нашел вкладку LANGUAGE ни в опциях, ни где-то еще. Обновил приставку до последней версии ПО (до 4.65), но ничего не изменилось . Приставку как купил не взламывал, помогите люди.

Ал
Алексей

ты английскую версию купил у меня тоже на английском в магазине не поменяют ((

Сл
Славик

люди у меня такая трабла: вставляю образ в демона тула, запускаю игру и у меня ...SlipKnot-man 28.10.05 02:27КАРОЧЕ !!!у кого траблы с кровью в русской версии в пиратке ставьте английскую (по крайней мере платинум) в русской версии в опциях->игра (Options->Game)...

forums.playgrond.ru

Eldar

настройки optines и выбор языка

Ольга Чернышева

Либо в самой игре поищи получше, (Options или Settings), либо в самой приставке, в настройках игры

Стасончик Бабалов

Смотри в настройках

Лейла Маммедова

Язык выучи англиский

Андрей

Ты английскую версию купил

Ipo Dog

В настройке измени язык

Александр Юдин

англ версия чувак

Наталья Махначева

Дурак, это англ. версия и в ней не будет русского!!!