Dmitry Voodoo

PowerPoint. можно ли открыть презентацию на другом копьютере через поинт если она сделана онлайн

Юрий Пасичник

Смотря на каком сайте, на какой платформе, какой сборке, какой версии. Смотря что вы об этом знаете и т. д. Постольку поскольку судя по заданному вопросу и его оформлении, можно сказать только о том что вы далеки от этого и совсем не понимает о том о чём задаёте вопрос в той мере его развёрнутости которой хотелось бы, поэтому сейчас давая какой либо совет касающийся данной теме попасть имено в ту точку которая нужна вам не получится, постольку поскольку придётся описывать не только всю ту мат часть которая касается PP но ещё и ту которая отвечает за ИНТЕРНЕТ. Задайте вопрос кратко и ясно о самом главном ну не в той форме абстракций которой вы это сделали, а используя ссылки и так далее.