Борис Куликов

Кто-нибудь заплетает своим дочкам бантики из лент, как раньше? Или все вытеснили резинки?

Дмитрий Кузькин

Моя дочь, своей дочурке, моей внучке, заплетает.

Vera Gulyaeva

давно уже так не видела, а мне нравилось) особенно когда яркие

Axtam Yunusov

мои еще пока лысые незнаю)))

Олег Манжиков

Как эти огромные банты мешают на занятиях другим детям! А в школе вообще из-за накрученных бантов девочек, те ученики, что сзади сидят, не видят доску. Когда -нибудь этот родительский пофигизм закончится!

Марина Стененкова

Для праздников у дочки есть банты на резиночках, очень удобно и красиво.

Олеська Тихонравова

Я заплетаю: делаю хвосты, вплетаю в косы, потом косы по разному можно подвязать...

Надежда Коростелева

Я резиночки делаю. А банчик одеваю на праздники, только он готовый с резиночкой.

Александр Марков

у нас в школе (5 класс) заплетают банты

НЕ
Наталия Ершова

я хотела тут заплести... но ни одной ленты в ближайших магазинах не нашла. только на резинках банты

Оксана Вершенко

да это очень красиво) ) заплетайте смело))

Константин Гнездилов

Практически не вижу девочек с ленточками в волосах. Или резинки завязывают, или заколками украшают прическу.

Денис Верушкин

Купила недавно на рынке три капроновые ленты и заплетаю, подружки дочери в садике в восторге, и она безумно довольная.

Анастасия Елисеева

У нас одна мамочка, постоянно заплетает ленты, старшая тоже к нам ходила 2 года назад с ленточками, теперь в школу с лентами ходит, больше таких не замечала. Мамочка работает в салоне красоты, говорит, что бережет дочкам косы..