Надежда Помелова

У кого дочки родились почти лысенькие, к какому возрасту бантики стали завязываться?))

Ирина Коржнева

Обе родились с "тремя волосинками" )). У старшей после года волосы были ниже плеч. И сейчас копна волос (18 лет) . Младшей уже в год делали приличные хвостики.

Анна Матюшенко

лысая родилась, а первый куций хвостик в 4 месяца

Ирина Гаврилова

nam god i 5 mes;- pochti lysen°kie do sih por

Оля

В три года (в сад как собирались) уже и косички заплетали.

Люся Олесик

У моей были темные родовые волосы, к трем месяцам они все выпали и полезли другие, светлые. К году можно было завязать хвостик на макушке, к двум - хвостики в любом месте, к - трем - плели косы, волосы были ниже лопаток.