Ан
Антон

Нужно ли маленькой дочке говорить - какие у нее красивые бантики' туфельки и т. д.?

Елена Шувалова

однозначно, стоит!!!! а кто ей ещё это скажет! ? при этом обнять, чмокнуть! пусть знает как вы её любите! детей, вообще, нужно не менее 10 раз в день обнимать, чтоб выросли успешными. обнимать и жалеть - не значит разбаловать!

Михаил Убирия

Можно, а лучше говорить, что красивые не бантики, а она сама, а бантики ей очень идут, потому что таким красоткам все к лицу!

Сергей Самойленко

Нужно. Девочки, даже маленькие, нуждаются в комплиментах и одобрении отца. Это обязательно.

Elena Antonenko

Обязательно говорите! Пусть она знает с раннего детства, что для вас всегда самая красивая!

Людмила Абазина

Говорите, конечно) ) и не только это) ) а ещё и за хорошие дела, и старания)) )
И не бойтесь, выростет то что надо)

Виталий Селиванов

Конечно нужно.

Сергей Чернышов

Думаю, лучше было бы хвалить её поступки хорошие и внешность:)

Александр Бовт

Да, конечно! Это же будущая женщина! Стремление хорошо выглядеть в ней заложено природой..: )
Это нужно чтобы в будущем девочка не комплексовала по поводу своей внешности, считала себя красивой и ценила себя. Если этого не делать то вырастет "советская женщина"-ломовая лошадь, готовая выйти замуж за первые попавшиеся портки и работать на него до изнеможения. Потому что девушка совершенно искренне будет считать что некрасива и любовь надо "заслужить".

Аня Кузнецова

Конечно. а вот мне никогда не говорили. поэтому своей крсотуле говорю.

Кэ
Кэт

каждая маленькая девочка должна знать что она принцесса

Александр Виноградов

Обязательно. Я вообще считаю, что основная функция отца по отношению к дочери - восхищаться и благоговеть.

Александр Князев

Всем девочкам нужно обязательно говорить что они красивые и любимые. Еще Монро пришла к такому выводу. Не жалейте любви, объятий, поцелуев, сказок на ночь, семейных развлечений. Пословица "Что посеешь то и пожнешь" не зря придумана.

Lacoste Xz

Какая она красивая, стоит. И когда порвет или испачкает, какая не аккуратная, тоже...

Екатерина Сава

детьми хочется восхищаться.

Сеня Цвентарный

это нужно конечно.... но более нужнее .это хвалить поступки... помыла посуду... вынесла мусор.... была лучшей в школе... итд.

Светлана Ильющенкова

Я говорю не о том, что красивые туфельки и одежда, а о том, как ей это идет

Усман

зачем? какой смысл? вырастет шмоточницей, т. к. будет думать, что она хороша только в красивых бантиках, туфельках, и т. п.

Алексей Силаев

а почему бы и нет

Марина Варбанская

Конечно, она же женщина! Пусть учится различать, что красиво а что нет.