Воспитание детей
Должен ли отец, вместе с маленьким сыном, ползать по полу собирать конструкторы, клеить самолетики и т. д.?..
желательно. ещё желательно его (сына) подбрасывать, раскачивать за ноги вниз головой, катать колбаской по полу. только не перед сном. так дети развиваются эмоционально. доказано психологами.
Нет.
Да ничего он не должен.
Как может, по желанию и по возможности.
Не должен, но может.
Решается индивидуально в рамках семейного совета.
по возможности, не реже чем раз в месяц. а то дите забудет как он выглядит
Почему ы и нет. Только пускай не забывает об авторитете отца
желательно ему еще и на работу забить....
Что-то смущает? Он много чего должен.
А кто же ребёнка всему этому научит? Конечно должен))
Ну, не знаю, кому он что там должен, но и мой папа со мной "ползал"-крепости из подушек и стульев строил, и муж с детьми занимался, и сын с уже своим сыном сейчас с большим удовольствием на полу что-то там сооружают. Это особенно тёплые моменты, объединяющие отца и детей связывают больше, чем дорогие подарки-отдарки. А время любящий отец всегда найдёт, как бы ни был занят. Потому что самая пустая оговорка - "нет времени", для любви его много и не надо.
Семью знаю одну. там отец уходит на работу, а дети ЕЩЁ спят и приходит с работы, а дети УЖЕ спят. Пашет тот отец, чтобы у деток было вкусно на столе, одежда и те конструкторы, которые стоят не слабо. Я знаю массу отцов, которым некогда глянуть в экран телевизора. И даже ночью работа, потому что города и страны просыпаются гораздо позже нас. Это в красивых фильмах такие папы -папы. В жизни, если ты не нуждаешься ни в чём и у твоих детей есть конструкторы, то Ваш папаша пашет денно и нощно.
Регистратура Дма
а с кем тогда ребенку пускать самолетики?
Продолжу: строить башни и играть в солдатиков, и машинки гонять на пульте, а потом вместе их чинить:) было бы время...
Не знаю, насчет "должен", но это кайф.
Я думаю, что мужчинам это абсолютно не интересно. У них на первом месте всегда работа.. И женщинам бессмысленно их в этом попрекать.
А кто же будет это делать? Дядя чужой?
Почему нет. Но у всего должна быть мера.
Любящий отец - да.
Конечно
Нет. Все люди разные и подобное сю-сю-мусюсю нравится далеко не всем. В сериалах - это сойдет, а в жизни каждому свое.