Воспитание детей
Скажите,а отвращение к отцу как-то влияет на формирование характера жещины?(ну там,чувство неполноценности и т.д.)
Отношение с отцом или К отцу влияет на формирование отношений с мужчинами.. . Доказано наукой .Но это корректируется... было бы желание.
Конечно. Возможно или такое же отвращение ко всем мужчинам, или стремление их унизить и доказать, что все они еще хуже. Но могут быть и исключения, если эта женщина как-то отработала свои чувства к отцу.
Канечно, вырастет генным мутантом и будет также относится к противоположному полу.
Аnastasia Fambulova
Почему генным мутантом-то???
влияет на подсознательную оценку её будущего мужа или парня.
подсознательно ищется такой же, как и отец.
отвращение к отцу -отвращение к мужчинам, мужу, сыну.
лучше избавиться от отвращения, даже если папы нет рядом.
Не будет влиять, если пояснить, что каждый человек индивидуален, что нельзя всех под одну мерку. А "чувство неполноценности" с этим вообще никак не связано.
Дашенька, очень хочется вам сказать слова понимания, хоть может вам и кажется, что никто вас не сможет понять. У меня есть подруга, которая показала мне пример любви к отцу, невзирая на все его недостатки (поверьте, очень серьёзные) . Ненависть к родителям противоестественна, и вам досталась участь столкнуться с такой серьёзной проблемой, которую надо постепенно решать. И не для кого-то, а для себя самой. Просто это ведь съедает изнутри даже при видимом благополучии. Даша, я много писать не буду, и сейчас вспомнила, что есть у Александры Марининой книга "Пружина для мышеловки", советую - прочитайте, там очень хорошо написано про эту проблему - именно отвращение к отцу. Удачи вам и внутреннего спокойствия!
Влияет на подбор молодых людей, смотришь чтобы на отца не был похож, вообще к отцу не может быть отвращения, просто не одобряешь, что он делает. Папа есть папа, у него должны быть и положительные качества, за их и цени, нельзя так про отца "отвращение.... "