Воспитание детей
Я в Германии живу. Вызывает просто физическое отвращение, когда вижу девушек, "имеющих отношения" с турками, арабамии т. д.
Неужели они не понимают, что на них просто "тренируются ", пока родители не "выпишут" с родины аборигенку-девственницу. Это как же себя не уважать надо? Это дурочки надеются, что их замуж возьмут. А если даже такое и случается, то потом сами сбегают от побоев муженька в приют для женщин.
Просто не все рассуждают так, как ты. Я думаю, что те девушки вообще не рассуждают...
там разве думают о замужестве?)) ) им там кажется и так неплохо
а я в России... наши бабы пишут письма зэкам, знакомятся, выходят за них замуж... тащат передачи... шлют посылки.... и ЩастливАииииии
вам то какое до них дело, это их жизнь, их выбор
Это не ваша девушка? Не парьтесь, если вы не местный пастор.
ну так смотрите в другую сторону, и не будет вам отвращения. или вы новый способ троллить нашли?
Не смешите! "Местные немки полюбляют турчат" или "....надеются, что их замуж возьмут.. . " или "....плачут в телевизоре.... " Вы из какой деревни? ! Не позорьте здесь немцев!
А вам какое дело? Пусть тренируются. Это устраивает обе стороны.
Хуже всего в такой ситуации аборигенкам-девственницам. Привозят её, замуж выдают за такого " натренерованого" земляка, и тут он ей букет инфекций дарит, и для кого она это всё хранила, всё равно в грязи вымазали.
А немцев не отвращает человек, который возможно является одним из потомков того, кто брал Берлин? Турки и арабы такие же люди, со своими особенностями и традициями. Просто нужно уважать чужие правила, созданые веками и не лезть со своим уставом. И если молоденькой дурочке не объяснили ху из ху, пусть учится на своих ошибках и победах.
А почему вы не жалеете этих бедных арабов, которых привлекают красивые и независимые славянки, а жениться заставляют против воли на обезьянках с небритыми ногами в чадре???
дяденька, а Вы реально верите, что любой порногрфический фильм должен закончиться свадьбой.. . или в то, что всем женщинам нужно, чтобы на них обязательно женились?!
открою вам секрет, далеко не все женщины, в том числе и немки, так стремятся замуж. а горячие восточные парни наверно лучше в постели, вот и тренируются в свое удовольствие.
а плачутся те кто залетает
Если у человека нет достоинства, то уже и неоткуда взяться. Наверняка не все так делают.
даже и родись полутурок или еще кто-вырастет немцем, а не турком или арабом. это главное.
и масса людей национально ориентированы, просто толерантные