Сыновья -- это отлично! Ведь Вы -- единственный "цветок" в семье! Воспитывается "культ" мамы. Они растут и становятся красавцами, умницами, все, кто видят сыновей (особенно старших) , восклицают "Ах, какой у нее сын -- прямо принц! ". И глупостей у них в голове нет (думаю. у девочек глупостей и интриг полно) . Я очень горжусь своими сыновьями -- они мне позволяют оставаться всегда самой красивой и молодой женщиной, которая вне конкуренции.
Кухня. конечно, утомляет -- но с этим можно справиться.
Воспитание детей
У кого два сына? тяжело ли вам было с ними (воспитать и т.д.).Есть чем похвалиться?
Натали Акентьева
ну да девочки,женщины они все хитрые,ребята же нет.мы же женщины умеем такие интриги плести,что....
Жанна Саукане
Да-да, именно и сравниваю с собой же (все-таки мы -- девочки -- своенравные и интриганистые в детстве были). Мальчики не такие -- в них какое-то благородство с самого детства, и оно крепчает в процессе взросления. Если бы я знала наверняка, что если решусь на третьего -- будет мальчик, решилась бы. На девочку -- нет.
Да как и всем, у кого двое детей. А что хвастаться. . Просто достойные сыновья!
Алла Маскаева
Достойные - это уже хорошо!
Многое бывает меняется в один миг....Как однажды у меня... ДТП...
У меня два сына, а между ними- дочка)) ) Она выклевала мне печень во много раз больше, чем оба сына, вместе взятые)))
Натали Акентьева
а почему?
у меня: ) я пока в процессе:))))))) ) каждый день праздник:))))) ) хвалиться вряд ли буду когда, тому как совсем не умею:)))
Алла Маскаева
Ваш рассказик - лучшая Вам похвала!
Не легко. Как и вообще с детьми. Мои пока еще не взрослые, поэтому хвалиться не чем. Дети как дети для чужих, а для меня самые умные, красивые.... Пусть будут здоровы. Самое главное
Алла Маскаева
Самое главное - научить тому, что умел делать сам в их возрасте. Мои с 3-го класса уже могли заработать себе гроши, честно , без воровства. Любовь к труду - самое важное! Завидовать бездельникам - заранее обрекать детей на неудачи в жизни.
Два сыночка, 27 и 26 лет. Оба инженеры по радиоэлектронике, женаты, у младшего сыночку уже 6 лет))) . У меня хорошие сыновья!)))
У меня три. 21, 19 и 4 года. .
Чем больше, тем легче. Но как вырастут - гнать из дома на вольные хлеба однозначно. Ещё есть дочь 28 лет.
Натали Акентьева
ничего себе! если бы у меня была первая дочь и второй сын,я бы не решилась дальше рожать.а если гнать некуда?
у меня три сына и муж.... привыкла уже, другого и не представляю. Нельзя говорить тяжнело ли с ними (мальчиками), а с девочками легко?. Хотя бантики-заколочки тоже хочеся иметь в доме. А похвалиться всегда есть чем. Разве только дочками можно хвалиться? Дети они просто дети независимо от пола. Лишь бы здоровы были.
Натали Акентьева
но чувство сожаления что дочки нет,жалкь правда? у меня вот есть такое
Любите их и все у вас будет хорошо.