Воспитание детей

А Вам нравится играть с ребенком в его игры? Конструктор, например, собирать, мозайку, паззлы, и т.д.

Dinara Igilikovna
я люблю лего собирать)) ) сыну 3 года, детское лего (дупло) ему не надо.. . выбирает от 5-7 лет.. . а мне то как интересно.... (деревянные игрушки, прибитые к полу)))) ) сейчас прям отрываюсь с ним....
Людмила Амирова
Лучший ответ
Если есть время, то чаще всего да)
Нет, но я себя заставляю.))))
нет, но играю ))
Светлана ***
Угу. Я всю его Непоседу раскрашиваю.
мазайку собираю, а вот конструктор и тем более пазлы не тяну. больше люблю в игры-бродилки играть
Очень.. .
Мы иногда даже ругаемся, кто пазл или мозаику собирать будет))) )
Мне нравится играть смоим ребёнком)) )
В карты только так режимся.
Leisan Izmailova
меня вот младший всегда просит с ним в войну поиграть, а я ну прямо не могу, ну не интересно мне солдатиков переставлять, не понимаю я в них ничего, в куклы я бы поиграла, одёжку какую-нить сшила бы, а у меня мальчишки, куклы им не интересны, ну вот мозаику иногда вместе собираем, ту, что потом утюгом гладить надо
да еще уроки делать на лыжах кататься и в футбол играть разделите радость общения со своим детьми дольше проживете
мне с сестрой не особо нравится играть, но я знаю, что это ей нравится) поэтому играю)
пазлы на 1000 - 2000 шт, шахматы)))
Ludmila Prokofeva
очень. особенно по 100 раз в одно тоже.
Думаю для взрослых это шанс совершить путешествие во времени. Всяко лучше чем менять подгузники. Самая приятная пора в воспитании ребенка
Gulnura Jumaeva