Воспитание детей

Как вы считаете можно ли слушать детям 14-17 лет Merlin Manson,Depeche Mode,Рамштайн и т. д. И можно ли слушать детям рок

Какую музыку нужно слушать детям.
14-17 лет это уже не совсем дети, слушай что нравится
Оксана М
Лучший ответ
Группы моего детства
Depeche Mode-ваще в детсаду можно
Людмила Нилова
нужно слушать то, что уху приятно
Правильно не Merlin Manson a Marilyn Manson

Мне 15 лет я тоже слушаю Marilyn Manson мне нравятся все его песни .Любимый альбом The Golden Age Of Grotesque
Да, можно, я тоже в свои 14 рок начал слушать. Сейчас мне 15. И я тоже слушаю Depeche Mode и Мэрилина Мэнсона. И Biohazard я слушаю. И все со мной нормально - ни маньяком, ни сатанистом, ни извращенцем не стал. А остаюсь приличным гражданином своего общества
Я в этом возрасте слушала "Зверей". ))) А так же попсу и кое что из русского Рока.
Сейчас слушаю всё, кроме попсы и русского рока ))
МЭрлина Мэнсона не очень люблю Мне у него Sweet Dreams нравится - но он перепел. Правда классно перепел.
Дело не в маньяках - не пиши глупостей.
Посто такая музыка - это агрессивная музыка. У тебя внутри некая агрессия копится вот и тянет на агрессивную музыку.
Это от воспитания зависит. Если у тебя родители тираны, если они не прислушиваются к тебе, когда тебе плохо, вынуждают все в себе носить - то ты будешь агрессивную музыку слушать. А вот например я никогда в себе ничего не накапливала - поэтому в подростковом возрасте розовую романтичную попсу и слушала.
А вот с возрастом уже научилась сдерживать негатив, жизнь заставила - поэтому сейчас нравится и агрессивная музыка. Она дает выход агрессии
A Dark
Это уже не дети. я в 11 начала рамштайн слушать.
Света Шадиева
БОХНАКАЖЫТ
Слушаю раммов лет с пяти-шести
глупый вопрос в 14 лет можно слушать всё что нравиься
Пусть что хотят, то и слушают. Какая вам разница?
Слушай ) Это уж лучше чем слушать попсу )
Я не сильно люблю рок, но о вкусах не спорят.
Раммштайн можно и с года слушать, один хрен, я не понимаю о чем они там поют, т. к. не владею немецким
да можно такое слушать с 9 лет а в 14-17 тем более