Сергей Азаров

к какому возрасту вы стали боле-менее правильно питаться?

Aziz !!!!

Ни к какому, Андрей))) Я на пенсии уже, а всё равно люблю "слизнуть" повкуснее.

Юля Климова

мне кажется до сих пор питание страдает. Я вообще честно говоря, не совсем понимаю, где это "правильно"? Как его определить? полезность? кол-во раз в день? способ приготовления? все вместе?

Дина Бариева

я разумно и правильно питалась всю жизнь и делаю это сейчас, не зациклена на еде, люблю простую еду, но ценю разные вкусы и разбираюсь.

Катюня Андержанова

с армии с 18 лет

Анюта Березина

Как учеба закончилась)) вечно на парах всяккую херню жрали

Н(
Настя (7) Соболева

У мну в семье почти все врачи, папа дед бабушка - т ак што я никогда особо неправилно и не питалась

De
Denis

Я всегда более-менее правильно питалась.

Вл
Владимир

Никогда не был сторонником излишеств, но считаю, что еда должна приносить удовольствие. Поэтому не отказываюсь от вкусных блюд, хотя и понимаю, что они не очень полезные. Внушать себе, что что-то вкусное потому что полезное? Это не для меня!

Надежда Андреева

да ни к какому, как приучена с детства так и питаюсь, фрукты овощи в разнообразии, в большой пост мясо не ем, летом мясо не ем, хлебом не закусываю с детства, люблю отдельно черный хлебушек с семгой и огурцом, люблю домашние сухари с чаем, каши не ем, молоко умерено, кефир не пью, люблю ряженку. . вот примерно такое и питание.

Александр Экгардт

Ну смотря что считать правильным) Более-менее нормально начала с 22 лет, как стала жить отдельно. Стала готовить сама, нормальная домашняя еда. Где-то лет с 26 научилась овощи нормально готовить, так что в моем рационе стало больше овощей. Сейчас считаю, что я питаюсь достаточно правильно. Хотя кто-то скажет, что это нездоровая пища - все жареное, очень острое, макароны с картошкой очень люблю. Но переходить на вареную пищу я не собираюсь.