как жэнился-так пришлось
не чужая лЮдь стала
Прочие дела домашние
В каком возрасте вы стали более терпимы и менее требовательны к людям?
после 29,5 лет
... Что то сегодня с утра вопросы сложные идут ))...
- у меня всегда был, есть и будет определённый набор качеств, которые необходимы человекам, чтобы я их таковыми считал и общался - он не велик но необходим... Главное чтобы присутствовала совесть и чел был не завистливым - остальное перечислять не буду ) Смысла требовать что то от людей, ждать - не видел никогда ...
Я к ним не требовательна, терпима к своим близким, остальные мне безразличны
после 20 лет, и с годами все больше и больше
Да вот не так давно...
Не дожила еще до такого возраста и вряд ли доживу, чем дальше тем хуже.
Аникеева Ирина
угу поплачь еще-доживешь ты не одна
В 20-22, когда болтше про психологию узнала
После 40 примерно.
ближе к 40
Я никогда вообще не была требовательна к людям, а вот с терпимостью ближе к 30.
А такие вещи в основном не возраста касаются, обычно человек сильно меняется после серьёзной, сильной болезни. Я один раз болела месяца три, думала что не выкарабкаюсь и вот тогда мне все чужие показались такими дорогими и милыми....
Требовательна всегда, но понимаю, что не всем дано... и не должны все меня устраивать) Терпимость периодически появляется, когда чувствую, что совсем нервная и агрессивная становлюсь))) считаю, что с возрастом это не всегда приходит))
До сих пор не стал
15-16 лет
я научилась в 56-позно, но чуть чуть научилась