Прочие дела домашние

Вы всегда правильно жили или с возрастом мудрыми стали?

Оксана Морева
Скажем так- у нас в семье всегда были крепкие фамильные традиции. К тому же меня воспитывала бабуля, а у неё особо не забалуешь. Её постулаты я теперь озвучиваю племянницам, их всего четыре:
1. Перемена труда есть отдых.
2. Если детей баловать, из них вырастают настоящие разбойники (цитата из Андерсена, кстати)
3. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
4. Рассчитывай и надейся только на себя- не придётся разочаровываться во всём человечестве...
Banu Seksenbai
Лучший ответ
Глупеем однако. . глупеем. . :)))
Не по годам а по месяцам. . :)))
Всегда не совсем правильно, да и с возрастом не очень помудрела...
Катюшка ****
С возрастом я стала мудрее и поняла, что в молодости жила омерзительно правильно)) ) Даже нечего детям рассказать)))
Сая Нысанова
Не всегда, но с возрастом мудрее стала
правильно-с точки зрения кого? Полагаю, что и сейчас не особо....
у меня была патологическая потребность помочь кому нибудь и частенько в ущерб себе.. . сейчас перестала так делать, переучивалась постепенно 10 лет. Вот и не поймешь помудрела или очерствела с годами....
А вы знаете как правильно? Я нет..
До мудрости ещё...плыть и плыть:) Но опыта поднабрались....
С возрастом немного умнее, мне так кажеться.
Жить правильно каждый сам для себя решает как, а насчет мудрости умолчу, до меня пока она не дошла, была бы мудрее, вообще не отвечала бы))))
Оля Извекова
никогда не жила правильно и, наверно, уже никогда.. . ))
Да че-то как-то и сейчас иногда всякой фигней занимаюсь.
Uldana Beibitxan
Иногда, приходит только возраст, без мудрости!
Жить стараюсь по правилам, т. е. не совершать поступков, за которые было бы стыдно. Стала ли с возрастом умнее и мудрее? Не знаю. Судить всё-таки другим. Больше знаний появилось - это факт, старых ошибок не делаешь: или уже не можешь их делать, или, в конце концов, научена горьким опытом. Но впереди ещё так много интересного, сложного, что точно знаю, что ещё всего хватит.
Я живу согласно своему кредо и естественно получаю жизненный опыт.
Я никогда не считала себя умной, а тем более мудрой.... но с возрастом многое понимаю....
ни черта не стали
А кто его поймет) в любом возрасте совершаешь ошибки. Все относительно в этой жизни и глупость и мудрость