Римма Ким

Кто станет президентом ДНР 2 ноября? Какие возможные кандидаты?

В Донецкой народной республике появится своя коммунистическая партия, которая примет участие в предстоящих выборах. Об этом сообщает сайт Компартии РФ со ссылкой на председателя Верховного совета ДНР Бориса Литвинова. Как заявил в минувшее воскресенье Борис Литвинов, Коммунистическая партия ДНР будет создана на учредительной конференции в среду, 8 октября. Компартия будет самостоятельной политической силой республики. «Это будет не общественная организация, а политическая партия. Небольшие политические движения, которые услышали о том, что мы создаем политическую партию, пришли с предложением создать коалицию общественных организаций совместно с Компартией» , — уточнил он. О том, на какие посты будут баллотироваться члены партии, станет известно на учредительном собрании политической организации. Напомним, что 2 ноября в ДНР должны пройти выборы президента республики и выборы в парламент страны.

Руслан

100 %, что любой из этих заслуженных людей в сотни раз лучше украинских ублюдков типа яценюка кличко, баптиста-турчинова и кровавого пети всех вместе взятых. В укропии, кто герои - семен семенченко (даун) и наркоманка савченко. А на этих фото настоящие Герои и поэтому Россию никому и никогда не победить (а уж тем более убогим укровоякам).

Мстислав Лыкович

Сталкер себя в зеркале видел?

Артём Бурдынкин

Кого назначат - тот и будет

Алла *******

Свои комуняки - круто. Интересно, они там тоже типа оппозиция? За оппозицию там могут типа шлепнуть.. . Жалко дураков, но кто ж им доктор...

Евгений Миргаязов

путин-паразит.