Ирина ****

Погадайте, пожалуйста, что ждет меня в октябре? Спасибо. Настасья 31.10.1982

Ан
Анна

будут денежные хлопоты

Галина

Внезапно принятое решение. Развал существующего порядка жизни. Конец
ситуации под влиянием внешних сил, причем неожиданный и очень
быстрый. Бескорыстная жертва во имя других. Окончание черной полосы в
жизни, избавление от тяжкого груза. В мире все взаимосвязано, и малый
толчок может привести к большому обвалу.

Работа: со вздохом облегчения почувствуем, что вышли, наконец, из тюрьмы, хотя раньше она казалась нам такой уютной.

Отношения: освобождение из плена отношений с партнерами, ограничивавшим нас в развитии.

События: перемена работы, места жительства

Условия: неудовлетворенность зарплаты и поведением окружающих людей.

Бонусы и навыки: новая более выгодная работа, везение с местом жительства и окружающих людей.

Люди:
бросающие вызов вашему мнению. Те, кто причиняют боль или становятся
причиной разрыва. Люди, перенесшие тяжелый жизненный удар.

Места: горные вершины, высокие постройки, руины.

Ловушки и промахи: скандал, катастрофа, вызванная неосмотрительностью, расплата за ошибку.