Вовчик Хакер

погадайте, пожалуйста, сделают документы? будет ли у меня поездка до конца года? Спасибо, Настасья 31.10.1982

Дмитрий

Как запланируете поездку, так она и состоится !!

Вам выпала Руна Райдо-
Если вы анализируете ситуацию — знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем — вам предстоит путь. Деловая поездка, путешествие с определенной целью. Возможно, вы строите какие-то отношения или осуществляете какой-то проект. И чем бы вы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некой цели. Помните, что путь перед вами открыт, — шагайте смело.

Татьяна Ременюк

ДА СДЕЛАЮТ ДОКУМЕНТЫ И БУДЕТ ПОЕЗДКА