Татьяна Коростелева

Сейчас октябрь, довольно таки холодно.

А я вижу как на улице мамочки гуляя с малышами (которые ходят уже) прям на улице снимают штаны и писают.. . Разве они не могут заболеть? Может именно с детства все гинекологические проблемы и возникают в виде восполений половых органов (как у мальчиков, так и у девочек).. .

Святослав Астахов

Заболеть можно при переохлаждении, а за 30 секунд, которые нужны, чтобы пописать, ребенок не успеет переохладиться.

К*
Катерина***** ***

А что если дети нассут в свои комбинизоны это для их здоровья полезней будет?

Алена

ни разу не видела - наверно внимания не обращаю )

Алексей Бодрый

За 30 секунд ничего не будет. Уж лучше быстренько сесть посикать, чем пописает в штаны, это куда более серьезней будет.

Ирина

Ёлки, Вы так сформулировали, что получается, что это мамочки снимают штаны и писают.. . Не переживайте, не замерзнут ))) Раньше вон все туалеты на улице были.

Андрей Комаров

привыкают заранее