Григорий Григорьев

После свадьбы нам отдали записанный на диск видео торжества. Сама перенести на комп. -боюсь испортить. Везде копия dvd

минимум 300руб. за час, где-то и до 900 доходит. Куда обратиться посоветуете?

Заново же не смогут они записать диск из-за того что испортится диск.

Сова Сова

Не надо бояться, ничего с Вашим КИНО не станется ))) Открываете диск и КОПИРОВАТЬ-ВСТАВИТЬ! Всё! А если нет, то 300 рублей - это не месячная зарплата!

Настюшка Юрина

Эхъ, трудно быть деревом.. . на весь день мне ваш вопрос настроение поднял!

Sergei

знакомых попросите. пусть на флешку скинут..

Наталья Подзигун

Так в чем проблема-то? Просто берете и копируете информацию на компьютер. Или уже не копируется?

ДА
Денис Ахмедьянов

Он от копирования не портится...

Юлия Маноилова

Я, из данной ситуации, вижу выход. Надо срочно завести любовника, у которого есть компьютер. Отдать ему диск и он скопирует на флэшку. Потом можно бросить мужа и переехать к любовнику.