Светлана Светова

В каких народных или государственных службах ни в коем случае нельзя использовать как баранов, так и козлов...?

Анастасия

Если бы их всех посчитать стадами - вот было бы богатое государство. Ведь даже, если с паршивой овцы хоть шерсти клок!

Константин Салтыков

Эк тебя на рогатом скоте то заклинило...

Леночка Великанова

Бесполезно они везде

Ольга Ефимова

В русском языке есть хорошее словосочетание: *А вот и нет*, но пишется и произносится оно по-другому...