Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Как Вам 5й телеканал?

Мне по душе, и не оппозиционный на мой взгляд а вполне такой юмористический, высмеивающий наши глупые законы.

Тимур Чик

давно не смотрю так естли для фона с появлением смарт тв все они стали не интересны для меня тв каналы в прямом эфире

Андрей Кузнецов

А мне не интересен. Раньше был лучше. Засилье низко пробных фильмов на тему дютиктива это только опускает качества. Но деньги надо зарабатывать.

Ек
Екатерина

Вполне хороший канал. Для меня интересно "СЛЕД" и "ОСА".

Виктор Макаренко

Очень точный ответ- НИКАК.

Максим Терехов

в России = это нормальный оппозиционный канал. на Украине - бредятина государственная. или коломойского или парашенки личный рупор для зомбирования хохлов

Алексей

Говно

Константин Салтыков

Чей, российский? Мерзость, как и все они. Наш - ну малость закоснел-заматерел, раньше бьіл интереснее.

Ал
Алсу

есть 5-й от рф, есть 5-й от Украины. Считаю надо оба эти острия зрения принимать и переваривать и анализировать

Рома Султанбеков

Мне нравится сериал "След", нравится что его показывают часто. Ещё нравятся советские фильмы которые там показывают. Ну и мультики нравятся, перед тем как иду на работу не плохо посмотреть мультики за чашечкой чая. Ну и больше я там ничего не смотрю.