Зоя Антоновская

Как Вам телеканал "Лай Ньюс"?

Это как в 90-х пытались повторить западные телешоу но выходило все очень дешево и пошло, а звезды так похоже что все "с Ленинградки"(такой уж был макияж и костюмы) гадалок этих на шоу приглашали, экстрасенсов и подобный контингент

Nicole Mmm

лает пока

Анастасия Сущ

Очень качественный новостной канал Life News. По сети корреспондентов так вообще один из первых. Сравнение с блядьми 90-х говорит лишь о вашей тупости.
Смотрю достаточно часто и буду смотреть. Кстати - репортажи с Хохлостана у них вообще вне конкуренции.

Алексей Бухаркин

Что, задело, много голосов от РБК оттянул новый канал? Нормальный мобильный канал, с прекрасными журналистами и ведущими, и цвет в студии, и одежда мне нравится. По крайней мере, нет одних и тех же "звезд", порхающих по всем каналам, уже тошнит от их приторных рож...

Александр Догот

не знаю, не смотрю