Ceргей М.

за что собчак выгнали с телеканала муз, и еще много откуда?

Игорь Решетов

Ролик Ксении Собчак “Я голосую ЗА! ” вызвал общественный резонанс. Ксения молодец! Умница! Несмотря на неоднозначность ее персоны - этот ролик акт гражданского мужества! И нечего верещать злопыхателям, большинство из которых просто тайно истекает слюной от этой красотки!

Ольга Кожевина

...да просто её лошадинная рожа давно всем надоела ...

Татьяна Бровкина

за полит. взгляды. и правильно сделали, что выгнали

Михаил

за правду и за то, что таким как ты хотела помочь не просрать страну

Андрей Evolution

Её выгнали, а она еще популярней стала. Пиарится на власти вот что сейчас в тренде.

Светлана Васильева

слишком много выпендривается

Екатерина Турчанина

против системы попёрла

Сергей

Ей этот дешевый пиар не нужен, она сама решает что ей нужно.

Э:
Эльвира :)

лошадь она и есть лошадь!

Александр Лебедев

я читала, что она свой проект какой-то готовит... на остальное времени нет.... не знаю, насколько это правда...

Га
Галина

Броди не дала... -))

Юл
Юлия

крестницу путина как выгнали так и возьмут