Елена Дрон

А Вам не кажется, что вопрос про лидера птиц Путину от Собчак через какого-то коресп. был подставой? Иначе откуда такая

образность.. . он ещё не давно пару слов не мог связать.. . заранее подготовленные вопрос-ответ, как и заранее подготовленная крестница Собчак, возглавившая и оппустившая оппозицию...

Olya Zimnova

Собчак умная баба! Она работает, не более того! вы реально думаете, что ей интересно ходить на митинги? Где были так называемые лидеры, при разгоне АкупаАбай? Никто не пришел!