Екатерина Закружная

Пришло письмо, что нужно выплатить 75 тысяч за уход с работы (Проводник). Помогите!

Проучилась пару недель, потом пошла практика, она уехала в питер.

Пробыв там 3 дня из 5 - Она поняла, что это не ее, так как банально не может сил набраться за столь малый сон.

Там было словечко о контракте, она не таит, просто не помнит слова там написанные, но что то заговаривалось о 40 тысячах.

Так вот она перестала являться, приходить туда.

Все было нормально, но через недели 2 пришло оповещение о том, что нужно выплатить 75 тысяч.

Что делать в этой ситуации? Правы ли они? Если хотите продолжить разговор и можете помочь, я буду вам благодарен, пишите в личное сообщение

Ольга Ширяева

игнор. это всё на лоха.
пусть обращаются в суд.

Любочка

правильно.. только пусть подают в суд.. они ведь не потратили такие средства на нее..