Наталья Шашурина

Пришло письмо с МВД России, как это понимать? Не берут на работу? По какой причине?

Ваше заявление о приёме на работу в органы внутренних дел рассмотрено.
Сообщаем, что трудовой договор с вами не заключается в силу отсутствия у вас права и защищаемого законом интереса на заключение трудового договора.

Возраст 25 лет, здоровье в порядке. У родни с прошлым все ОК. Как эту фразу понимать? Какая причина отказа?

Юлия Спиридонова

не очень понятно- ты с отделом кадров только в письмах общался? может поэтому и получился типа "роман в письмах"? А степень годности определяет ВВК. Так что сходи в ОК и поговори с кадровиками.
Хотя, впрочем, можешь написать ещё одно письмо

Катюшка Кравченко

Может, возраст? Или здоровье.

Ольга Рослова

Кто -нибудь из вашей родни бодался раньше с МВД ?

Аня Алексеева

Не берут, и не можешь оспорить это решение. Поскольку не имеешь оснований . Чем не подошёл? Родственники? Или может люки канализационные тырил? В общем это не важно, или косяки были, или нет не важно.

Лилия Долматова

Вспоминай.. . -то былов бурной молодости (приводы в милицию, может ещё что-то зафиксировано такое, о чём ты уже забыл)

Ка
Катюша

не гоняй человеком останешься,,,, иди в охрану

Дм
Дмитрий

дак ты в армии не служил и высшего юридического нету