Анастасия Шенц

Какие могут быть договорённости с еврогейцами по укре если еврогейцы забивают болт на предыдущие договорённости?

да к тому же не замечают геноцид, истязания и покалеченных пленных

Анас Эль Сайед

Уважаемые устала повторять дипломатия есть? Договоренности ну купите в конце концов внимание людей раз нет ума на прочее. Купите уваджение Штаты купили гетман а наших алигархов распотрашили богатыми быть бояться люди поэтому умом берите.