Анастасия Плотникова

Как запели бы еврогейцы если бы сотни их граждан продержали в ямах, убили и закопали, а Россия бы этого не заметила?

Ка
Каин

Вчера колбаса пело перед европарламентом, про свою долю невеселую

Cерик

У них это невозможно. Только в диких странах, такой как наша.

Дима

ВСЕ русские - это омерзительный опизденевший кал, от чиновника до бомжа, от мала до велика, вонючее стадо грязных выродков

русские
- это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб,
засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей
и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не
производящие, но исходящие на говно от ненависти ко всему миру

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

Поймите меня правильно, я никого не хочу оскорбить, но я действительно считаю всех русских скотов тупым уёбищным говном

Св
Светлана

Вой был бы слышен даже на луне...

Ди
Димас

так же как и сейчас промолчали бы.. . ведь все знаю что европейцы самые трусливые из всех трусов на планете.

Они даже не могут договорится с мусульманами, они просто их бомбят с самолетов !!!