Елена Андрианова

Ленин спас Россию и убил хунту Романовых и сбросил их в кальную яму?

Валентина

теперь Киевская хунта сбросила истуканы ленина

Сергей

Россию спас ИВ Сталин. чем спас ее ленин до сих пор не осознал.

Ne
Nemo

хамяк безмозглый ты вначале погугли че такое "хунта", и тока потом приступай к букварю..

Alexandra

Ленин двигался вопреки, но тем не менее оказался в фарватере... с Россией шутки плохи - она тебя меняет, а не ты ее)

Ир
Ириша

А может Ленин и не убивал Романовых? http://www.youtube.com/watch?v=dM3-gS2JKZY

Ju
Julia

Если сегодняшняя власть ЕдиРазма держит Вову Ленина у стен Кремля, значит она поддерживает государственного преступника, вооружённым путём свергнувшего власть царя! Значит она поддерживает убийцу и беззаконника!

Ol
Oleg

Ленин-немецкий шпион.

Анатолий

внутрь значения НЕОРГАНИК I ОРГАНИК Y ГОРЯ всего одною прилетевшею из за до космоса землёю первоИСКРОЮ

Кристина

Ленин организовал хунту, члены которой царя и расстреляли вместе с семьёй.

Олеся

но потом Сталин, как щас Путин, вернул былую мощь стране, как при царской Руси

Ол
Ольга

Ленин создал Империю, возрождения которой до сих пор бояться все эти "отважные" Европы с Америками.
А это, знаешь ли, о многом говорит.

Ек
Екатерина

Т. е. Ленин ХУНТАРЬ?