Евгения Батвинкина

Атеизм принес России Ленин. А сколько людей он для этого убил?

Елена

Не надо тут на Ленина валить. В Европе тоже много атеистов - это Ленин там постарался?

Тимофеева Анна

ленин (бланк) троцкий (бранштейн) свердлов яков мойшевич -все это ставленники жидомасонов, а жиды -это слуги дьявола, поэтому чтобы грабить другие народы, устраивают смуты и войны, захватывая природные ресурсы. Главная задача сатанистов увести от Бога, поэтому в первую очередь после революции истребляли Духовенство и насаждали атеизм..

Марианна Уланова

Христианство принес Руси князь Владимир, а сколько людей он для этого убил, страшно даже подумать.

Кристина Александрова

Сколько убил Владимир при навязывании христианства Вас не интересует ?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

а никон принес раскол и сколько он убил для этого?

Андрей Крюков

А вы с коммунизмом не путаете?
Атеизм - неверие в сказочные существа.

Андрей Козловцев

его дело продолжается до сих пор.

А*
Алексей *******

Британские ученые еще не окончили точных подсчетов )

Катерина Азарова

Да, слабовато ты знаком с "атеизмом". "Атеизм" появился еще за долго до маразматика В. И. Ленина.

B)
Barbariss )

В тройку самых кровавых правителей входят И. Грозный, Петр I, Сталин.
Ленин (в сравнении с Иквизицией) - отдыхает!

Ирина Лянг (Месилова)

Атеизм был всегда и везде. только сейчас его количество выросло потому что доступ к информации свободен

Кристина

Если атеизм принес Ленин, то православие - патриарх Кирилл.