Игорь Грачев

Кто принес России атеизм?

Оксана Шитова

Опять кто-то виноват?

Denis

кто принес в ведическую Россию плесень христианства?

Лариса Свистушкина

Владимир Ульянов-Ленин.

Наталия Клепикова

Слово Атекизм пришло в Россию из Франции. Взаимствовано.
По Французкий атеисты назывались: Финеи=Отвергнутые богом.
ЕПодобно Каину. Каин был отвергнут богом. Потому= что не признал воображаемый мир. Живя реальностью

Марина Шишкина

Революционеры

Dg
Dguliss

Попы, своей распущенностью, обжорством и распутством....

Ни
Нина

Путин.

Ляля Иванова

тот кто писал библию

Эдуард Хуснутдинов

Емельян Ярославский

Ан
Андрей

почитай кто автор всех этих "теорий атеизма" там одни евреи, слуги сатаны.

Антон Делов

Лукавый с попущения Бога за отступление людей от веры.

Серега Кресников

Есть (+) , есть (-), есть белое и чёрное. И так будет всегда. Противоположности творят! Это Закон Космоса, на этом Законе Космического Магнита всё держится. Так что - никто не приносил - он был есть и будет... И религия будет жить.

Антон Костров

а где там атеизм? там попы готовы освятить даже адронный коллайдер

На
Наташа

Петр I. А вообще много кто

Глеб Лапков

С приходом левых организаций, тайных обществ, потом партии (пример: соц. рев. и т. д. ) , террористические элементы пришли нам с запада. Масонство с США.