Шахин Мамедов

Какое отношение у европейцев к "вЯликим" украм, считают ли их там за людей?

Резеда

Немцы всех кроме русских считают унтерменшами-инфа 100% от тех кто служил в Восточной Европе

Вера

Щас укропы с них бабло потянут сразу разлюбят и опять к мамкиной сиске прибегут

Ро
Роман

что-то я смотрю и новые друзья Украины не особенно-то хотят помогать ей. До смешного доходит, ездит президент по-миру с протянутой рукой, все ему аплодируют, хлопают дружески по плечу, но денег не дают. Украина сегодня очень дорогой проект и похоже все потеряли к нему интерес. Единственная головная боль Европы - это газ этой зимой и неадекватность укр. политиков в этом вопросе.

Ев
Евгений

Еврогеи с нетерпением ждут толстые украинские задницы))