Oleg Nakoshnyy

правда, что чем больше русские поступают по свински, тем меньше европейцы в них видят людей?

Ро
Роман

Чем меньше еуропэйцы в нас видят людей, тем больше надо поступать с ними по свински !

Ро
Роман

клин привет урод..

Иван

Ты живешь на свете для того, чтобы кому-то нравиться?

Юлия

и без европейских учителей можно понимать,что хорошо,а что не очень

Аня

И русские и европейцы бывают разными !Брейвик тоже был европейцем,может быть Вы им восхищаетесь?

Nastya

правда то, что европейцы не знают куда деваться от своих арабов и негров!
а те у них творят что хотят.