Сергкй

Какое у вас отношение к бывшым зависимым людям?

Слезших с тяжелый наркотиков и употребления алкоголя в огромном количестве.

Ой
Ойбек

"Бывших" не бывает, бывают остановленные на определенном этапе. По опыту общения могу сказать, что подвести могут в любой момент.

Ир
Ирина

Я им не доверяю.. никогда бы не стала вести серьёзных дел с такими.

Ал
Алсу

закадированые могут вламывать, а нарки опасные

Ол
Олег

удивляюсь, что они себя не ценят, свою жизнь, которая раз в жизни дается.

Вадим

Плохое. Алкоголь и наркотики создал высший разум. И не надо от них отказываться совсем. Природа запрограммировала эти моменты расслабления и снятия стресса после повседневной работы. Надо только знать, что делу время а потехе час.

Алексей

Тему про ищи в гугле

Oleg

Таких очень мало. Осторожное.