Тамара

Какие отношения у вас с бывшими?

Алёна Калинёва

Бывшие в прошлом, никаких отношений

Александр

абсолютный ноль

Ег
Егор

никаких вообще

Катя Попова

Никак, нах они не нужны, это прошлое.

Саша Гуров

Не вижу не слышу уже более 15 лет

Алексей Немтинов

Никаких--если вдруг в метро встретились-"здрасьте "скрозь зубы...

Сергей Бурмистров

Счастлива без него, не общаюсь и не тянет

Ксюша Андреева

Никаких. Изредка созваниваемся по поводу успехов чада. И все. Правильнее сказать, что мы с трудом вообще друг-друга терпим.

Анатолий Алексеев

Никаких. А зачем поддерживать? Детей нет общих, нас ничего не объединяет

Ul
Ulya

Вообще ни каких. Недавно пытался ко мне в одноклассники в друзья записаться, так я заблокировала всё.Не надо нам теперь от него ни каких отношений.

Виталий Донос

не общаемся, но если раз в 2 года видимся, то здороваемся)

Лерочка

бывших мужей у меня нет, а с бывшим молодым человеком встречались 3,5 года, сейчас дружим семьями, у наших сыновей разница 4 месяца))

Ковалёв Иван Васильевич

общаемся по переписке в соцсетях изредка

Ан
Анюта

мы по доброму расходились, поэтому хорошие. специально общения не ищем, личное не обсуждаем. все тихо мирно.

Андрей Борзов

Нет никаких отношений.
Иногда видимся и смеемся.

Удачи и любви.

Владислав Трофимов

прошлое остается в прошлом. никаких отношений быть не может или это ещё не прошлое

Ел
Елдос

никаких, все обрубила и вышла замуж.

Масянька Хвостова

в принципе никаких. он меня с праздниками в соц. сети поздравляет и если видимся здороваемся.

Антон Кузнецов

никаких
они умерли

для меня