Анна Гуреева

Сколько стоит военный билет? У человека закончилась судимось, ему 23 и он хочет сделать загран.

Мария Руденко

При изготовлении загранпаспорта обязательно проверяется подлинность военника, а вам продадут заляпуху, так что человек не только заграницу не поедет, но и еще одну судимость получит.

Даша

Я думала это что то типа форума, а не чёрный рынок военников 🙂

Баха Нормурадов

Года 4 будет стоить