Ольга

откуда берутся подкаблучники? им нравится работать на писю как и бычить на благо пахана?

Гульнара Романова

Подкаблучниками становятся парни, у которых свет клином сошёлся на какой-то одной бабе, и когда баба это просекает, то начинает его прогибать.

Александр Котик

Подкаблучники на писю молятся, всячески ее ублажают, приносят дары, жертвы и боятся ее разгневать. А еще они защищают своего идола, аки сектанты.

Люда Паничкина

подкаблучник это человек у которого были проблемы с матерью а не дай бог она была в разводе тогда пацану труба