Алексей Конарев

Когда бросаешь пить становишься лучше или хуже?

Ма
Машулька

Для родных - лучше. Для друзей... скучнее.

Анна Бондаренко

попробуй, потом расскажешь...

Сергей Евдокимов

Сразу не бросай. это плохо. Старайся пить снижая дозы. И не пей с утра и днем

Наталья Бондаренко

пока пьешь хорошо, и когда не пьешь хорошо. а вот переходный период совсем плохо..

Светлана Сорокина

Еще никому не было лучше. Пусть это слабее ломок наркомана, но длятся они дольше. Тут требуется и терпение и очищение организма и занятость. Существуют ребцентры и самые эффективные из них при Христианских церквях.

Андрей Головин

В задницу друзей, если верные, то поймут!! ! Правильное решение)) ) вселенная вам в помощь!!!

Николай Журавский

Лучше, и денег больше становится)))