Юлия Неизвестная

на что вы потратили много сил? )))

Михаил Д*************

вчера на тренировке. Наконец-то у меня получилась эта "Лягушка" УРАААААААА!!!!

Тагир Гайсин

Пока писал ответ тебе весь выдохся)

On Cleans

на свое перевоспитание)) ) поломать себе характер и остаться человеком - не простая работенка!

Таня Морудова

на прощание с зелёным змием..))

Татьяна Кузьмина

На Микс DANCE DANCE DANCE!)))

Вячеслав Квасов

на секс. вчера

Ма
Машка

На жизнь. . .
Ох и дорогая, кстати, это штука!

Алишер Носиров

Самое благодарное дело, это марафон., я трачу все полностью силы физические, что у меня есть., а потом как известно все восмтанавливается., и даже намного больше сил становится!

Влад Борщевский

Если бы были силы - сделал бы РАЙ на Земле .