Елена Самойлова

Нету больше сил завоевывать половинку.. . Все потратил.. . Что делать? Веревка и мыло? Или с крыши?

Alexandr Yakovlev

Работать. Работать. Работать.
Если девушка берет подарки и водит за нос-она динамистка, а ты ведешься, как лох. Очнись!

Дима Данилов

чтобы не мучаться и не выбирать, зацепи веревку за крышу

Olga Zala (Соловьева)

Займись другим делом)

Сергей Клишин

иди работать!

Елена Дорогань

Значит найдется другая половинка, лучше этой!! ! Стоит лишь подождать!

Jamal Bro

расслабиться, выпить, забыть о той половинке и найти другую.. . а если не получится, просто попробуй быть по настойчевей...

Любовь Ермилова

Пивка и в баню.

Н-
Николай -Степанов

И не надо больше ее завоевывать.
Может быть, это с ее стороны была игра. Дайте ей понять, что она доигралась, и Вы прекращаете всякие свои поползновения.. . Обычно девушки в таких случаях нервничают и пытаются опять завладеть вниманием.. . А там уж Вам решать, поддаваться ей или не поддаваться.. .
Лучше все-таки выстоять и не возобновлять отношения, потому что эти игры могут продолжаться до бесконечности и действительно могут довести Вас до суицида...