Лена Егорова

Чем вы занимаетесь в свободное время когда нету рядом второй половинки?)

Ел
Елена

Пою в расческу и танцую перед зеркалом, кушаю в кровати и лажу в компе мужа)

Татьяна Мартынова

С девушками знакомлюсь это модно очень !!!

Павел Ребровский

Бытом и собой. Надо же хорошо выглядеть

Оля Вершинина

когда нету вообще или её временно нету?

Татьяна Левина

иду к четвертинке...

Kati Проистина-Абсалямова

учебой, уборкой, собой, играю на пианино, бездельничаю и разрабатываю сюрприз для любимого к очередному празднику)))))

Юрий Черепанов

Готовлю ему покушать, прибераю дом, занимаюсь бытом и общаясь со своим любимым по телефону.

Ольга Арыспаева

инернет бизнес