Татьяна Козлова

что делать, если я сама себе враг? почему так может быть... мыло и веревку прошу не предлагать))

Роман Яковлев

так попробуй же с собой подружиться

Марина Иванова

Ответ Библии, там написано об этом.

Максим Заводсков

не любишь себя. почему?) откуда я знаю? твою жизнь, твои обстоятельства, твой соц. статус и прочее. вообще, вопрос ПОЧЕМУ - это для досужих вымыслов. тебе думать надо, как выбраться из этого состояния, а не откуда и почему. чем больше растекаешься мыслию по древу, тем меньше сил остается на что-то изменить

Юл
Юлия

предложу просто мыло