Татьяна Малькова

Господа! Прошу подсказать какой фотоаппарат лучше купить (мыло даже не предлагайте).

Зеркалку с хорошей оптикой. С детства знаю, что оптика для фотоаппарата -2/3 качества. Во вторых - доступность элементов питания! Пройдет 2-4 года и где потом искать фирменные элементы. В третьих качество видео - неважно . Это все таки фотоаппарат а не видеокамера.

Уважаемые господа! Прошу не предлагать фотоаппараты профессионального класса . Я хочу заниматься фото для души, а не профессионально.

Смотрел Canon eos 600d - хороший аппарат. Но остановило - фирменные элементы питания. Не унифицированные.

Владимир Сабуняк

...Климш еще неплохие делает...

Мажинова Оксана

Ну это.. . Бери Canon 1Dx с объективом 85/1,2L. Хорошая зеркалка с хорошей оптикой.. .
Или Hasselblad H4D-60

Ал
Алия

хассельблад бери

Сергей Минин

CANON EOS 500.. 550..

Надежда Левина

Sony SLT a99 c линейкой оптики от Zeiss. Элементы питания Сони достались от Minolta и не меняются уже лет 15

Алексей

Я купил самую дешевую зеркалку которую нашел на витрине, среди брендовых фирм.
Никон D3100

Анна Самохина

В кэнонах понимаю, так что вот
кэнон 550d/600d/60d/7d вместе 15-85 f3.5-5.6 или 17-55 f2.8. Хорошим плюсом будут дополнительные фиксы 50 f1.4 или 85 f 1.8. Ну и 70-200 f2.8 или f4.0 со стабом телевичок.
написано по возрастающей.